TORNEOS INTERNOS

Tabla de Posiciones

TORNEO 1 - F11 +18

Equipo Pts PJ PG PE PP GF GC Dif
MQT MARQUITOS
16 6 5 1 0 35 5 30
DPP DON PEPE
14 6 4 2 0 14 5 9
BGR LA BOLSA DEL GRINGO
9 6 3 0 3 11 21 -10
FTS FORTÍN SERÉ
7 6 2 1 3 10 18 -8
BRV BRAVA TEAM
4 6 1 1 4 9 16 -7
ARG ARGENTINA
1 6 0 1 5 6 20 -14

TORNEO 1 - F8 +18

Equipo Pts PJ PG PE PP GF GC Dif
CIU CIUDADELA
16 6 5 1 0 38 11 27
OLI OLIDEN
11 6 3 2 1 28 14 14
MEN MENCHOS
7 6 2 1 3 16 29 -13
FREC+18 FORTIN RECREATIVO +18
5 6 0 5 1 2 4 -2
MCH LA MESA CHICA
5 6 1 2 3 16 21 -5
LKM LOS KILOMETROS
4 6 1 1 4 14 35 -21

TORNEO 2 - ZONA A +40

Equipo Pts PJ PG PE PP GF GC Dif
PIB LOS PIBES GRANDES
13 5 4 1 0 19 5 14
LUZ FORTINEROS DE LUZURIAGA
12 5 4 0 1 39 12 27
GPP UN GALLO PARA PANCHO
8 5 2 2 1 25 9 16
CHI CHILAVERT
6 5 1 3 1 13 10 3
FREC+40 FORTIN RECREATIVO +40
5 5 0 5 0 0 0 0
JPN JAPON
5 5 1 2 2 9 17 -8
ALM ALMA FORTINERA RADIO FUTBOL
4 5 1 1 3 15 46 -31
REJ EL REJUNTE
0 5 0 0 5 15 36 -21

TORNEO 2 - ZONA B +40

Equipo Pts PJ PG PE PP GF GC Dif
GM4 GIMNASIA 4
13 5 4 1 0 35 9 26
GM2 GIMNASIA 2
10 5 3 1 1 24 18 6
GM3 GIMNASIA 3
3 5 1 0 4 16 28 -12
GM1 GIMNASIA 1
3 5 1 0 4 11 31 -20

Próximos partidos

TORNEO 1 - F11 +18

MQT MARQUITOS
X
DPP DON PEPE

FINALES/ mar. 17 de diciembre, 2019 / 20:30hs. / Cancha 1

BGR LA BOLSA DEL GRINGO
X
FTS FORTÍN SERÉ

FINALES/ mar. 17 de diciembre, 2019 / 22:00hs. / Cancha 1

BRV BRAVA TEAM
X
ARG ARGENTINA

FINALES/ jue. 19 de diciembre, 2019 / 20:30hs. / Cancha 1

TORNEO 1 - F8 +18

MEN MENCHOS
X
MCH LA MESA CHICA

FINALES/ mar. 17 de diciembre, 2019 / 21:00hs. / Cancha 2

LKM LOS KILOMETROS
X
FREC+18 FORTIN RECREATIVO +18

FINALES/ mar. 17 de diciembre, 2019 / 21:00hs. / Cancha 3

CIU CIUDADELA
X
OLI OLIDEN

FINALES/ jue. 19 de diciembre, 2019 / 21:00hs. / Cancha 2

TORNEO 2 - ZONA A +40

JPN JAPON
X
GPP UN GALLO PARA PANCHO

FECHA 6/ sáb. 14 de diciembre, 2019 / 14:00hs. / Cancha 3

LUZ FORTINEROS DE LUZURIAGA
X
FREC+40 FORTIN RECREATIVO +40

FECHA 6/ sáb. 14 de diciembre, 2019 / 14:00hs. / Cancha 2

REJ EL REJUNTE
X
PIB LOS PIBES GRANDES

FECHA 6/ sáb. 14 de diciembre, 2019 / 15:10hs. / Cancha 2

CHI CHILAVERT
X
ALM ALMA FORTINERA RADIO FUTBOL

FECHA 6/ sáb. 14 de diciembre, 2019 / 15:10hs. / Cancha 3

TORNEO 2 - ZONA B +40

GM1 GIMNASIA 1
X
GM4 GIMNASIA 4

FECHA 6/ sáb. 14 de diciembre, 2019 / 16:20hs. / Cancha 2

GM3 GIMNASIA 3
X
GM2 GIMNASIA 2

FECHA 6/ sáb. 14 de diciembre, 2019 / 16:20hs. / Cancha 3

GM3 GIMNASIA 3
X
GM1 GIMNASIA 1

FINALES/ jue. 19 de diciembre, 2019 / 21:00hs. / Cancha 3

GM4 GIMNASIA 4
X
GM2 GIMNASIA 2

FINALES/ sáb. 21 de diciembre, 2019 / 16:20hs. / Cancha 2